Jdi na obsah Jdi na menu
 


Edward Walton

article preview

(USA)

 

Walton se narodil ve Wilkes County v Georgii. Rok jeho narození není znám. Podle Waltonovy výpovědi se jeho první obětí stal kůň, kterého zabil v roce 1890. O 6 let později si na své konto připsal první lidskou oběť, když zavraždil a následně oloupil jakéhosi muže ve městě Blossburg. Místní policie ovšem žádný záznam o podobné vraždě nenalezla.

Podle Waltonových vlastních slov to jako černoch neměl na americkém jihu jednoduché. Jako svobodný se cítil pouze tehdy, když cestoval po východním pobřeží USA. Během těchto cest používal několik falešných jmen.

V roce 1902 se Walton dostal do města Joliet v Illinois, kde se seznámil s Edith Hannovou. Ještě v ten stejný rok se s ní oženil, manželství však vydrželo necelé 2 roky. Poté od něj Edith odešla a přestěhovala se ke své rodině v Chicagu. V srpnu 1904 poslal Walton své manželce dopis, ve kterém ji žádal, aby se k němu vrátila. Když jej Edith odmítla, Walton odcestoval do Chicaga, kde zaklepal na dveře domu na 81 South Peoria Street. Tam bydlela rodina jeho manželky. Když mu Edith přišla otevřít, Walton vytáhl revolver a střelil ji do hlavy. Ihned poté se dal na útěk. Edith Hannová byla okamžitě převezena do nemocnice, kde však o 3 dny později zemřela. Policie se k vyšetřování této vraždy stavěla velmi laxně a i když byla rodinou zavražděné opakovaně upozorňována, že vrahem je dozajista Walton, nijak se nesnažila po tomto muži pátrat.

Walton se mezitím přesunul do města Joliet, kde napadl muže, o kterém se domníval (a zřejmě oprávněně), že měl poměr s jeho manželkou. Tento muž se však dokázal ubránit a Walton se musel spasit útěkem.

Další zpráva o Waltonovi pochází z roku 1906, kdy společně s několika komplici okradl jakéhosi muže ve městě Youngstown v Ohiu. Ještě téhož roku se Walton přesunul do města Shippenville ve státě Pensylvánie, kde se spojil se skupinou místních pouličních zlodějů. V červenci se však dozvěděl, že ho chtějí jeho vlastní kumpáni okrást. Když pak jednoho z nich, muže jménem Marion Blue, potkal na ulici, bez dlouhého rozmýšlení vytáhl revolver a čtyřikrát na něj vystřelil. Muž byl na místě mrtev.

Waltonovy další kroky zamířily do města Steubenville v Ohiu. Zde se seznámil se ženou jménem Mamie Gillová, se kterou krátce nato začal žít. Pár se však velice často hádal a nebylo nijak neobvyklé, když téměř dvoumetrový Walton svou drobnou družku zbil do bezvědomí. 16. listopadu 1907 se šla dvojice projít za město. Během procházky mezi nimi došlo k další hádce, vyvolané Waltonovou chorobnou žárlivostí. Walton srazil ženu na zem, kde ji začal bít a kopat. Sám později vypověděl, že zřetelně slyšel, jak pod jeho kopanci praskají ženina žebra. Když se Walton přece jen uklidnil, uvědomil si, že Mamie nedýchá. Přehodil si tedy její tělo přes rameno a hodil jej do nedaleké řeky. Tělo nebohé Mamie se nikdy nepodařilo nalézt.

3. března 1908 spáchal Walton svou poslední vraždu. Došlo k ní v městečku Gypsy v Západní Virginii. Jeho obětí se stala Beulah Martinová, která udělal tu chybu, že odmítla být Waltonovi po vůli. K této vraždě však došlo přímo na ulici, navíc za bílého dne. Netrvalo proto dlouho a Walton se musel dát na útěk před rozzuřeným davem asi 400 místních obyvatel. Podařilo se mu sice utéct do nedalekých kopců, zde byl však davem zahnán do opuštěné stodoly. Následující 2 dny se mu dařilo odrážet útoky místních obyvatel, přičemž postřelil 3 lidi. Když mu však místní šerif pohrozil, že nechá celou stodolu vyhodit do vzduchu dynamitem, Walton se nakonec vzdal.

Samotný soudní proces byl velmi rychlý. Našlo se velké množství očitých svědků a sám Walton se k vraždě Beulah Martinové přiznal. Soud jej proto uznal vinným a odsoudil jej k trestu smrti oběšením. Těsně před svou popravou se ještě Walton doznal i k ostatním vraždám, které spáchal. Samotná poprava se konala 17. července 1908. Když Walton kráčel na popraviště, zřetelně se třásl a posledních několik metrů musel být podpírán dozorci. Těsně předtím, než bylo spuštěno propadlo, dokonce hrůzou omdlel. Značně si tím usnadnil odchod z tohoto světa.

 

Zdroje: wikipedia.org, An Encyclopedia of Modern Serial Killers

 

 

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

EdwardPhers - ясновидящая анна - слаабо - заказала снятие порчи у https://cmag666.ru Ватсап 8 (984) 286-12-65

Маг Мария Степановна не внушает доверие - заказала приворот по фото у https://cmag666.ru Ватсап 8 (984) 286-12-65
очень сильный приворот на любовь мужчины - заговор на любовь девушки который невозможно снять

ErickJer - сильный приворот на женатого заказала у https://cmag666.ru Ватсап 8 (984) 286-12-65

Отзывы - Сделали - приворот сильный женатого https://cmag666.ru Ватсап 8 (984) 286-12-65
маги и экстрасенсы проверенные в контакте - найти настоящего мага для

MichaelviemS - Правда о магии или весы мужчина как вернуть

как его вернуть мужчину - Помощь мага Ватсап 8 (984) 286-12-65 хочу вернуть мужа бывшего
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

История отзыв о путешествие к спасению моего брака (обращение к магу (8 (984) 286-12-65) - https://cmag666.ru)
___________________________________________________


Моя история началась со сложного выбора: либо смириться с невозможностью сохранить наш брак, либо попробовать что-то необычное. В своем отчаянии я решила пойти на риск и обратиться за помощью к магу Роману Петровичу.
Поиск Решения

Сколько ночей я провела в бессонных думах, искав ответы на вопросы, которые казались безнадежными. Мои попытки найти выход из тупика всегда заканчивались разочарованием. Но однажды я услышала о маге, который помог многим вернуть потерянное счастье.
_______________________________________________________________________________________________________________________________
Встреча с Магом

Решившись на последний шанс, я связалась с Романом Петровичем по ватсап Ватсап 8 (984) 286-12-65. Его уверенность и спокойствие успокоили меня, и я почувствовала, что это человек, который может помочь. Он выслушал мою историю с пониманием и предложил варианты решения проблемы.
_______________________________________________________________________________________________________________________________
Проведение Ритуала

Когда пришло время проводить ритуал, я была полна сомнений и страхов. Но сопровождение и поддержка Романа Петровича во время всего процесса давали мне надежду. Я стала верить, что волшебство может существовать в реальности.
_______________________________________________________________________________________________________________________________
Возвращение Мужа

Спустя некоторое время после ритуала, я заметила, что что-то меняется. Мой муж стал проявлять больше внимания и заботы. Мы снова начали общаться, и я ощутила, что наша связь стала сильнее и более гармоничной.
________________________________________________________________________________________________________________________________
Спасение Брака

По мере того, как время шло, наш брак становился все крепче. Мы смогли преодолеть все трудности вместе, и я поняла, что магия Романа Петровича действительно сработала. Он вернул нам счастье и гармонию.
________________________________________________________________________________________________________________________________


Моя история - это история о вере в чудеса и о том, что даже самые безнадежные ситуации могут измениться. Благодаря магии Романа Петровича, я спасла свой брак и вернула свою семью. Если вы столкнулись с подобными проблемами, не бойтесь попробовать нечто необычное.
___________________________________________________
У этого человека также есть сайт https://cmag666.ru
Но можно написать и в ватсап сразу 8 (984) 286-12-65


заговор любовь мужа вернуть - Ватсап 8 (984) 286-12-65 - https://cmag666.ru
как я мужа вернула - Ватсап 8 (984) 286-12-65 - https://cmag666.ru
как вернуть мужа привороженного - Ватсап 8 (984) 286-12-65 - https://cmag666.ru

Esbelam - interesting for a very long time

+ for the post

Tobiascit - Отзывы реальных людей - отзывы о приворотах вуду - вуду приворот отзывы кто делал

После множества неудачных попыток найти свою идеальную половинку, я обратился к магу Роману Петровичу за помощью. Его Вуду-приворот с сайта cmag666.ru помог мне привлечь внимание девушки моей мечты. Сейчас мы встречаемся, и я не могу поверить, что все это стало возможным благодаря ритуалу Романа Петровича.


Запросы сайта в поиске
___________________________________________________________
приворот вуду отзывы отзывы о приворотах вуду отзывы о приворотах вуду
приворот на вуду кто делал отзывы отзывы приворота вуду вуду приворот и его отзывы

Michaeldruff - Отзыв об Александре magpomosh ru - magpa666 @ bk ru маг отзывы проверенных магов

Отзыв о привороте маг Александра (magpa666 @ bk ru) - magpomosh ru

Я решил обратиться к магу Александре с сайта magpomosh ru (magpomosh ru) после того, как моя жизнь стала полна разочарований и неудач в личных отношениях. На протяжении длительного времени я пытался найти выход из сложившейся ситуации, но все мои усилия оказывались напрасными.

Встреча с Александрой стала для меня настоящим откровением. Она внимательно выслушала мои проблемы и предложила мне ряд решений, среди которых был и ритуал приворота. Я согласился, хотя и был в некотором сомнении.

Однако результат превзошел все мои ожидания. Через некоторое время после проведения ритуала я заметил изменения в отношениях с партнером - они стали более гармоничными и теплыми. Мы начали понимать друг друга лучше, а наша любовь стала только крепче. Благодаря магу Александре я снова обрел веру в свои силы и смог по-настоящему ощутить радость жизни. Спасибо вам, Александра, за ваш талант и помощь!

Теги - отзыв magpomosh ru отзыв magpa666 @ bk ru


_________________________________________________________
Сайт ищут по тегам:
проверенные маги красноярск найти настоящего мага для приворота где найти проверенного мага честного
сильный маг проверенный шарлатаны и проверенные маги как по настоящему стать белым магом
черный маг настоящий настоящий белый маг путь настоящего мага
настоящий маг вконтакте союз магов россии официальный сайт список настоящих магов настоящие маги и привороты

LucilleKap - https://clck.ru/36EvVL

https://clck.ru/36EvuD

AlbertRak - Приворот Новосибирс - отзыв или история одного приворота - приворот девушки новосибирск

Как я заказала приворот на Новосибирске - правдивый отзыв


У себя в Новосибирске я так и не смогла найти настоящего мага. Моя история с магом Романом Петровичем началась с того, что я оказалась в сложной жизненной ситуации, где моя семейная жизнь висела на волоске. Проблемы в отношениях с мужем достигли своего пика, и мне казалось, что я совсем безысходна. В поисках помощи я обратилась к нескольким магам в своем городе, но результаты были неприемлемыми.

Вот тогда-то моя подруга посоветовала мне обратиться к Роману Петровичу с Дальнего Востока. Я была очень скептически настроена из-за расстояния и сомневалась, сможет ли кто-то помочь мне на расстоянии. Но мои сомнения рассеялись с первой же консультации с Романом Петровичем.

Он не только выслушал мою проблему с вниманием, но и предложил мне план действий, который казался мне реальным и эффективным. Я заказала у него любовный приворот на моего мужа и начала ждать результатов.

Через несколько недель я заметила изменения в отношениях с мужем - он стал более внимательным и заботливым. Наша связь стала крепче, и мы снова почувствовали ту любовь и сближение, которые когда-то были между нами.

Я благодарна Роману Петровичу за его помощь и поддержку в трудный момент моей жизни. Он действительно знает, как помочь людям восстановить свои отношения и вернуть счастье в семью.

Если вы столкнулись с подобными проблемами и ищете решение, я настоятельно рекомендую обратиться к Роману Петровичу - он профессионал своего дела и поможет вам вернуть гармонию в вашу жизнь.

Сайт для обращений: https://cmag666.ru


Сайт ищут по тегам
_______________________________________________________________
-приворот объявление новосибирск
-как сделать приворот в новосибирске
-приворот отзывы новосибирск
-приворот новосибирск бесплатно
-приворот новосибирск

Davidkah - Отзывы svetlanamag ru - отзывы svetlanamagg @ yandex как стать настоящим магом всего в реальной жизни

svetlanamag ru После множества неудачных попыток найти свою идеальную половинку, я обратилась к магу Светлане за помощью. Ее ритуал приворота помог мне встретить человека, с которым я почувствовала невероятную связь. Сейчас мы счастливы вместе, и я благодарна Светлане за ее помощь в поиске истинной любви.

Почта svetlanamagg @ yandex ru


-проверенный маг настоящий
-отзывы проверенных магов
-лучшие проверенные маги россии
-сайт настоящего мага

AlbertRak - Приворот Новосибирс - отзыв или история одного приворота - приворот новосибирск кто делает

Как рассказать о своем опыте работы с магом Романом Петровичем с сайта https://cmag666.ru ?

Начну с того, что я с Новосибирска и хотела здесь заказать приворот. Отзыв в целом о местных "магах" негативный могу дать. Нет у нас настоящих мастеров, кто может сделать приворот с результатом. Впустую потраченные деньги и время.

Что касается обращения к Роману Петровичу, то для меня это было нечто более, чем просто встречей с магом. Это был поворотный момент в моей жизни.

Меня накрыла волна отчаяния, когда я поняла, что моя долгосрочная связь с парнем находится на грани распада. В поисках решения я обратилась к разным специалистам, но ничто не приносило результатов. И тут, как луч света в темном туннеле, появился Роман Петрович.

Его энергия и уверенность оказали на меня мощное воздействие. Я рассказала ему о своих проблемах, и он предложил мне решение, о котором я даже не думала раньше - приворот на моего парня.

Когда приворот был проведен, я чувствовала, что что-то меняется в воздухе. И когда я встретилась с парнем после этого, я почувствовала его новое отношение ко мне - он был более приветлив и внимателен. Это был началом нового этапа в наших отношениях.

Сейчас, когда я вижу, как наши отношения развиваются в лучшую сторону, я не могу не поделиться этим с миром. Роман Петрович - настоящий волшебник, и я благодарна ему за то, что он вернул мою любовь и счастье.

Если у вас есть проблемы в отношениях и вы ищете помощь, не стесняйтесь обратиться к Роману Петровичу ( его сайт https://cmag666.ru )- его талант и профессионализм помогут вам вернуть гармонию и радость в вашу жизнь.


Сайт ищут по тегам
_______________________________________________________________
-кто делал приворот в новосибирске
-приворот в новосибирске отзывы кто
-приворот новосибирск личный прием
-кто делает приворот в новосибирске
-новосибирск приворот девушки

ThomasAwato - Thi cong noi that

Thi cong noi that cao cap sang trong, thi cong noi that biet thu, chung cu, van phong

JeremyHon - Отзыв - заказать или сделать приворот дома - приворот бесплатно заказать

Мой отзыв о том, как я заказала приворот на парня. Стоит ли делать?

В том году моя жизнь перевернулась вверх дном, когда я узнала о том, что мой парень, с которым мы были вместе уже несколько лет, встречается с другой. Внезапное открытие подорвало основы наших отношений, и я была на грани отчаяния. Не зная, куда идти и что делать, я решила обратиться к Роману Петровичу по совету сестры, и могу сказать, что это было решение, которое изменило мою жизнь. Сестра дала адрес его сайта https://cmag666.ru

Роман Петрович провел расклад карт, который оказался точным и вразумительным, давая мне надежду на возвращение любимого человека. Он порекомендовал мне заказать белый приворот на моего парня, чтобы вернуть его обратно ко мне. Я последовала его совету, и результат меня поразил. Белый приворот оказался мощным инструментом, который вернул моего парня ко мне, и наши отношения стали крепче и глубже.

Я глубоко признательна Роману Петровичу за его помощь и поддержку в этот трудный период. Без его профессионализма и заботы я бы не смогла преодолеть этот кризис. Если у вас возникли подобные проблемы в отношениях, я настоятельно рекомендую обратиться к Роману Петровичу.

Сайт ищут по тегам

- кого заказать приворот
- форум заказать приворот
- что заказать в церкви о человеке с приворотом
- заказать приворот парня
- как заказать черный приворот

Larryniz - Отзыв о привороте- приворот екатеринбург кто делает настоящий

Отзывы о приворотах в Екатеринбурге
-----------------------------------------
Хочу поделиться своим незабываемым опытом работы с магом Романом Петровичем с сайта https://cmag666.ru. Проживая в Екатеринбурге, я столкнулась с трудностями в отношениях со своим мужем. Попытки решить проблемы с мужем при помощи местных магов не привели к желаемому результату.

Поиски настоящего мага привели меня на сайт Романа Петровича, и я решила попробовать снова. Будучи из Дальнего Востока, родины шаманов, Роман Петрович вызвал мое доверие, и я обратилась к нему за помощью в восстановлении чувств моего мужа.

С Романом Петровичем мы обсудили мою ситуацию, и он предложил мне кладбищенский приворот для возврата чувств моего мужа. Я решила довериться его опыту и приступила к ритуалу с надеждой на лучшее.

С каждым днем я замечала, как наши отношения становились все более гармоничными и близкими. Муж начал проявлять больше внимания и заботы, а его чувства к мне стали стойчивыми и глубокими. Благодаря кладбищенскому привороту, наш брак стал еще крепче и устойчивее.

Работа Романа Петровича действительно поразила меня. Его профессионализм и внимание к моей ситуации впечатлили меня. Благодаря его помощи я снова чувствую себя счастливой и уверенной в нашем будущем вместе. Он настоящий мастер своего дела, и я безмерно благодарна ему за все, что он сделал для нашей семьи.

Я рекомендую Романа Петровича всем, кто столкнулся с проблемами в своих отношениях. Его помощь – это настоящее чудо, которое может изменить вашу жизнь к лучшему. Спасибо, Роман Петрович, за ваше волшебство и преданность своему делу!
- приворот екатеринбург кто делает настоящий форум
- делала приворот в екатеринбурге
- приворот девушки в екатеринбурге
- приворот любимого в екатеринбурге
- кто может сделать приворот в екатеринбурге

ThomasDuh - Реальный Отзыв о привороте в Москве - кто может сделать приворот в москве

Как я искала мага для приворота на мужа или положительный отзыв о заказе приворота на мужа на сайте https://cmag666.ru

Привет, всем! Я решила поделиться своим опытом о заказе приворота на мужа. Скажу честно, я пыталась найти хорошего мага в Москве, но, увы, безуспешно. Везде натыкалась на неопытных или недостаточно квалифицированных специалистов. Но, как говорится, никогда не сдавайся!

После разочарований я обратилась к своей подруге за советом, и она порекомендовала мне обратиться за помощью к магу с Дальнего Востока - Роману Петровичу с сайта. Вначале я немного колебалась, ведь удаленный приворот показался мне слишком далеким и непонятным. Но моя подруга уверила меня, что этот маг настоящий профессионал.

После первого общения с Романом Петровичем я поняла, что попала именно к тому, кто мне нужен. Он выслушал мою ситуацию, проявил понимание и предложил решение. Я заказала у него приворот на моего мужа и начала ждать результатов.

Через некоторое время я заметила, что отношения с мужем стали намного лучше. Он стал более внимательным, заботливым и проявил больше интереса ко мне. Это было невероятно! Результат превзошел мои ожидания, и я благодарна Роману Петровичу за его помощь.

Если вы столкнулись с подобной проблемой и ищете решение, обратитесь к Роману Петровичу - он действительно профессионал своего дела и поможет вам в трудной ситуации.

Сайт мага Романа Петровича: https://cmag666.ru- услуги приворота в москве
- колдуны приворот москва
- кто у кого делал приворот в москве
- приворот москва кто может сделать
- кто делал приворот в москве

Scottsar - Отзыв о привороте - отзывы кладбищенский приворот

Приветствую всех!

Я хочу рассказать о своем опыте работы с магом. Отзыв о Романе Петровиче с сайта https://cmag666.ru только хороший.

Моя подруга обратилась к нему, когда столкнулась с проблемами в личной жизни. Роман Петрович предложил ей кладбищенский приворот на любовь для улучшения отношений с любимым человеком. Результаты превзошли все ожидания: уже через несколько дней отношения стали налаживаться, они стали более гармоничными и теплыми, чем были до того, как они поругались. Большое спасибо, Роману Петровичу, за его помощь и поддержку в такой трудной ситуации.-отзывы у кого сработал кладбищенский приворот
-кладбищенские привороты кто делал отзывы
-отзывы тех кто делал кладбищенский приворот
-кладбищенские приворот отзывы
-отзывы о действии кладбищенского приворота

Larryameni - Hello, Sporthappy

Hello from Sporthappy.

AlbertMok - Men Dating Men: Celebrating Adulation and Connection

Men dating men participation get a bang, consistency, and the beauty of relationships in their own incomparable way.
https://bragx.com/tags/gay-solo/
In a superb that embraces diversity and inclusivity, same-sex relationships from organize their place. Men who date men direct the joys and challenges of structure relevant connections based on authenticity and mutual understanding. They consecrate love while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://bdsmporn.one/
Communication and fervent intimacy have a good time a pivotal task in their relationships, fostering assurance and deepening their bond. As society progresses close to justice, it is noted to approve and compliments the friendship shared between men dating men, embracing their together experiences and contributions to the tapestry of anthropoid connections.

Nataliesleni - Discover new dimensions of entertainment with the best webcam models! Exclusive video chats are waiting for you right now.

Hello! Iam Natalie, very nice and sexy bi girl from France!
I like chat and play with mens and womens)

Exclusive video chats for true connoisseurs of diversity! Experience unique experiences every day.
Give yourself unforgettable moments in the company of webcam models. Enjoy high-quality video at any time of the day!
Don't miss the opportunity to plunge into the world of new experiences! Video roulettes with models on any topic are waiting for you right now.
https://ru2.girls-888.com
https://nl.webcams18.ru

Wait there personally YOU!!!

Donaldoratt - Chronicle News Today

Get the latest breaking news, sports, entertainment from Chronicle News Today.

https://www.chroniclenewstoday.com/

Larryniz - Отзыв о привороте- приворот кто делает в екатеринбурге

Отзывы о приворотах в Екатеринбурге
-----------------------------------------

Хочу поделиться своим незабываемым опытом работы с магом Романом Петровичем с сайта https://cmag666.ru. Проживая в Екатеринбурге, я столкнулась с трудностями в отношениях со своим мужем. Попытки решить проблемы с мужем при помощи местных магов не привели к желаемому результату.Поиски настоящего мага привели меня на сайт Романа Петровича, и я решила попробовать снова. Будучи из Дальнего Востока, родины шаманов, Роман Петрович вызвал мое доверие, и я обратилась к нему за помощью в восстановлении чувств моего мужа.Я рекомендую Романа Петровича всем, кто столкнулся с проблемами в своих отношениях. Его помощь – это настоящее чудо, которое может изменить вашу жизнь к лучшему. Спасибо, Роман Петрович, за ваше волшебство и преданность своему делу!С каждым днем я замечала, как наши отношения становились все более гармоничными и близкими. Муж начал проявлять больше внимания и заботы, а его чувства к мне стали стойчивыми и глубокими. Благодаря кладбищенскому привороту, наш брак стал еще крепче и устойчивее.С Романом Петровичем мы обсудили мою ситуацию, и он предложил мне кладбищенский приворот для возврата чувств моего мужа. Я решила довериться его опыту и приступила к ритуалу с надеждой на лучшее.Работа Романа Петровича действительно поразила меня. Его профессионализм и внимание к моей ситуации впечатлили меня. Благодаря его помощи я снова чувствую себя счастливой и уверенной в нашем будущем вместе. Он настоящий мастер своего дела, и я безмерно благодарна ему за все, что он сделал для нашей семьи.


- приворот в екатеринбург
- приворот екатеринбурга отзывы
- приворот девушки в екатеринбурге
- екатеринбург привороты
- приворот по фото в екатеринбурге 
Statistiky

Online: 5
Celkem: 1072325
Měsíc: 10565
Den: 382